Romov.Net & Emu-Russia Forum Index Romov.Net & Emu-Russia
The true face of emulation!
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups 
 ProfileProfile   You have no new messagesYou have no new messages   Log out [ Game Maniac ]Log out [ Game Maniac ] 

Подарок любителям The Story of Thor (Sega)
Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Romov.Net & Emu-Russia Forum Index -> Коды - Читы - Хаки
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Chemist
Фанат


Joined: 02 Oct 2002
Posts: 107
Location: Москва

PostPosted: 13 Jan 2004 16:48    Post subject: Ма-а-а-аленькое объяснение Reply with quote Edit/Delete this post Delete this post View IP address of poster

Game Maniac wrote:
Не знаю насчёт Артмани, но компаративный сёрч у него плохой, может, потому что он ищет адреса во всём эмуляторе. Я пытался взломать время в бейонде, но когда нашёл разумное количество значений, все их воткнул вправо, все они были "нестабильные", то есть сначала значение одно, потом вообще другое и т.д. Как вы понимаете, время такое не бывает.

В Artmoney самый лучший поиск из всех мне известных программ подобного рода. Если у тебя стоит Windows 98, ищи в диапазоне адресов 0081A500-0082A4FF. Тогда Artmoney будет искать не во всем эмуле, а только в сеговой оперативе. В Windows XP этот диапазон адресов другой, точно сказать не могу - XP у меня нет.
Quote:
Chemist А тот хак, ну для которого тебе на первых порах пришлось потратить 4 часа, ты как делаешь? Или в факе написано? И где ты писал это не очень понятной письмо? Я думал, ты на эму-раше факи написал, но там ничё нет.

Это был простой код "стартовать с 9 жизнями". Свои документы, кроме мануала по Game Shark'а, я еще нигде не выкладывал. Когда выложу, пошлю тебе private message с линками.
Quote:
Для некоторых игр (например, та же Blades of Vengeance) на vgstrategies.com даются только пар коды и там написано, что они не могут быть переведены в геймгени (так как возможности паров в комбинациях выходят за пределы возможностей геймгени), а должно использоваться только в пар-устройстве. Я перевёл их в геймгени и в эмуляторе они рабоатют глючно.

Скорее всего, коды от 000000:YYYY до EFFFFF:YYYY патчат РОМ. А от FF0000:YYYY до FFFFFF:YYYY - оперативу.

Я бы это объяснил так. Программный код в РОМе вряд ли больше 500k (остальное - графика, звук, etc). А 500k - это смещение 7D000. Свыше 500k патчить вряд ли имеет смысл (ну, поменяешь один пиксел или на долю секунды звук не так пропищит). С точки зрения разработчика Game Genie, код FFXXXX:YYYY можно гораздо рациональнее применить для патча оперативы, нежели заоблачной части РОМа.

Поэтому тебе удалось перевести "неконвертируемые" коды PAR в Game Genie. Но я не знаю, так ли обстоит дело с настоящим, хардварным Game Genie (такой картридж с прорезью сверху). Быть может, вышеприведенное правило на нем не работает. Тогда понятно, откуда взялись эти сообщения о неконвертируемости. Это у нас Game Genie - абстрактное понятие, а там это - конкретный девайс.
Quote:
Вообще, предлагаю создать группу, занимающуюся хакингом игр и т.д. (навроде шедевра), там с собственным сайтом, утилитами, документациями, а также полными факами по играм, хе-хе. Хотя наверно в хакинге и факинге заинтересовано пока 4 человека. Сорри за запоздалый ответ - не получалось выйти в инет.


Хех, в факинге заинтересовано гораздо больше . Хак - дело творческое и непростое, по нему нет единой инструкции. Нужно много энтузиастов и творческих личностей. В любом случае, лично я не буду заниматься созданием ромхак-группы, по крайней мере, до 21 числа.
Наконец, предлагаю оформить будущую группу (?) в виде нового раздела Emu-Russia&Romov.Net.
Quote:
ЗЫ: А никто не подскажет, как взломать прыжки в Tiny Toon на сеге?

Подскажет. Я это уже сделал.

Sega Genesis (US) version.

AKAA-AA7T (или 0040B0:6002) - бесконечно высокий прыжок. Не опустишься, пока не отпустишь кнопку прыжка или не врежешься в "потолок" (выше игрового "неба").
RFAA-A60C (или 0040C2:4E71) - прыжок максимальной высоты. Обычно его высота зависит от длительности нажатия на клавишу C. С использованием сего кода даже кратковременный щелчок по ней даст максимально высокий прыжок. Не зажимайся с клавишей, когда ее достаточно шлепнуть .

ПРИМЕЧАНИЕ. В игре запрограммировано 2 типа прыжков - с места и с разбега. Эти коды относятся к прыжкам с места. К сожалению, делать коды для прыжков с разбега мне некогда.

Sega Mega Drive (European) version.

Аналогичные по действию коды:

AKAA-AA78 (0040B0:6002)
RFAA-A60T (0040D0:4E71)

Хы... осталось только открыть на форуме раздел "Game Genie коды - на заказ!" и сделаться его модером... А, Линкс?

P.S. Game Maniac, я читал твое сообщение достаточно внимательно. В том числе и фразу: "А никто не подскажет, как взломать прыжки в Tiny Toon на сеге?" Я полагаю, нужно еще и описать этот взлом. Сессия закончится - напишу. Сейчас времени мало. Да и ассемблерных кодов там больше, чем объяснений. Сам представь, сколько времени я буду комментировать только это:
Code:
1038 F9E4                        MOVE.B    $F9E4,D0
 C038 FB23                        AND.B     $FB23,D0
 6752                             BEQ       $00000066
 4A78 F7AC                        TST.W     $F7AC
 6616                             BNE       $00000030
 6100 12B4                        BSR       $000012D0(pc)
 0C00 0001                        CMP.B     #$01,D0
 660C                             BNE       $00000030
 7005                             MOVEQ     #$05,D0
 6100 C3C8                        BSR       $FFFFC3F0(pc)
 4278 F7A8                        CLR.W     $F7A8
 6036                             BRA       $00000066

(этот момент относится к созданию кода "бесконечно высокий прыжок").
И кто теперь скажет, что Tiny Toon - милый зайка?
_________________
С уважением, Chemist.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Game Maniac
Cheater


Joined: 06 Aug 2003
Posts: 482
Location: откуда-нибудь

PostPosted: 14 Jan 2004 15:48    Post subject: Reply with quote Edit/Delete this post Delete this post View IP address of poster

Спасибо за коды. Как и ожидалось, ничё интересного на этом корабле нету, хотя отличие от других уровней есть: Бастер почему-то умирает, если допрыгнуть до "неба".

Вин у меня миллениум. Но так как он схож с 98-м, думаю, разницы в адресах нет.

...
И не только в хакинге, но и факинге (написании факов). Может, чё-нибудь вроде гамефаксов, куда будут присылать факи желающие, сделать. Всё-таки любой из нас в какой-нибудь игре ас . Кто-нить скажет, что если есть такой сайт, на фига создавать ещё, только на русском языке. Тогда пусть зайдёт на тему "Нуже русификатор для Phantasy Star 4" . У меня есть несколько факов, готовых к употреблению (и по нашему любимому бейонду на 70 кило - даже мне самому понравился )

Не думаю, что мы хуже буржуев разбираемся в играх... Я на гамефаксах не раз замечал неверности и т.д, да и не по всем играм есть нужные факи. Например, я облазил кучу чит-сайтов, но нигде не нашёл полного прохождения Batman Forever (хочется все секреты посмотреть), даже элементарного не было. Притом, вооружившись дизасмом можно будет полностью разобраться в играх и раз и навсегда решить спорные вопросы, например, о супер герое из комикс зон.

В хакинге я не особо разбираюсь.. для этого надо иметь различные навыки и знать асм (или просто быть программистом), а я его не знаю совсем.

А почему в качестве нового раздела эму-раши? Нельзя независимую группу?

Ты пользуешься дизасмом Никодима? А его в инете нет? Или надо у автора спросить ? А не знаешь, sega-asm с tv-games.narod.ru правильно дизасмит? Просто я взял для примера Shove it - the warehouse game и он писал кучу инвалидов. Точно то же для Monster World 4. Теперь я думаю, что это просто зарезервированные данные (всё-таки, как я понял, если игра занимает меньше 2^x килов (например, она занимает 243 кила, а ром ведь должен быть 256), её дополняют чем-то до нужного размера).
_________________
Мысль - это интеллектуальный эксцесс данного индивидуума.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Chemist
Фанат


Joined: 02 Oct 2002
Posts: 107
Location: Москва

PostPosted: 24 Jan 2004 11:09    Post subject: Пара сумбурных объяснений. Reply with quote Edit/Delete this post Delete this post View IP address of poster

Quote:
А почему в качестве нового раздела эму-раши? Нельзя независимую группу?


Я не считаю себя хорошим веб-дизайнером. Если найдешь такого, можно будет попробовать сделать независимый проект.

Quote:
Ты пользуешься дизасмом Никодима? А его в инете нет? Или надо у автора спросить ? А не знаешь, sega-asm с tv-games.narod.ru правильно дизасмит? Просто я взял для примера Shove it - the warehouse game и он писал кучу инвалидов. Точно то же для Monster World 4. Теперь я думаю, что это просто зарезервированные данные (всё-таки, как я понял, если игра занимает меньше 2^x килов (например, она занимает 243 кила, а ром ведь должен быть 256), её дополняют чем-то до нужного размера).


Раньше юзал. Получил по мылу. Стоит попросить его выложить это дело на всеобщую скачку. Хард у меня в октябре накрылся, The Bat автоматом удалил то письмо. Прощай, хороший дизасм.

И еще - я никогда не дизассемблирую весь файл. Нахожу нужные мне смещения, копирую оттуда кусок (Hex Workshop'ом), сохраняю в отдельный файл и юзаю дизасм на нем. Сейчас пользуюсь этим самым sega-asm.

P.S. Извини, объяснения несколько сумбурные. Наверное, тебе из них мало что ясно. Будет время - опишу все как надо.
_________________
С уважением, Chemist.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lynx
Romov.Net Admin


Joined: 01 Jan 1970
Posts: 4558
Location: Riga, Latvia

PostPosted: 24 Jan 2004 12:39    Post subject: Reply with quote Edit/Delete this post Delete this post View IP address of poster

В разделе игры можно обсуждать коды.
_________________
Добрый, но колючий.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Game Maniac
Cheater


Joined: 06 Aug 2003
Posts: 482
Location: откуда-нибудь

PostPosted: 24 Jan 2004 21:59    Post subject: Reply with quote Edit/Delete this post Delete this post View IP address of poster

Я тоже в вебе не смыслю, значит придётся делать сайт в качестве нового раздела эму-раши и ромова.нет. Только это уже зависит от их админов или тех, кому охота заниматься вебом.

А ты не знаешь, что за инвалиды пишет дизасм?

To Lynx:
Вообще-то в последнее время здесь обсуждали создание сайта, а не коды... Тема создана до появления нового раздела.
_________________
Мысль - это интеллектуальный эксцесс данного индивидуума.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Chemist
Фанат


Joined: 02 Oct 2002
Posts: 107
Location: Москва

PostPosted: 25 Jan 2004 08:12    Post subject: Оффтопик Reply with quote Edit/Delete this post Delete this post View IP address of poster

Lynx wrote:
В разделе игры можно обсуждать коды.


Эх, читать надо внимательнее:
Chemist wrote:
Хы... осталось только открыть на форуме раздел "Game Genie коды - на заказ!" и сделаться его модером... А, Линкс?


К тому же, в этой теме ни у меня, ни у Game Maniac'а нет чисто оффтоповых сообщений. Мы попутно обсуждаем нужные нам вопросы. Вот цитаты из сообщений, к которым ты придрался, где обсуждались именно коды:

Game Maniac wrote:
Ты пользуешься дизасмом Никодима? А его в инете нет? Или надо у автора спросить ? А не знаешь, sega-asm с tv-games.narod.ru правильно дизасмит? Просто я взял для примера Shove it - the warehouse game и он писал кучу инвалидов. Точно то же для Monster World 4. Теперь я думаю, что это просто зарезервированные данные (всё-таки, как я понял, если игра занимает меньше 2^x килов (например, она занимает 243 кила, а ром ведь должен быть 256), её дополняют чем-то до нужного размера).


Chemist wrote:
Раньше юзал. Получил по мылу. Стоит попросить его выложить это дело на всеобщую скачку. Хард у меня в октябре накрылся, The Bat автоматом удалил то письмо. Прощай, хороший дизасм.

И еще - я никогда не дизассемблирую весь файл. Нахожу нужные мне смещения, копирую оттуда кусок (Hex Workshop'ом), сохраняю в отдельный файл и юзаю дизасм на нем. Сейчас пользуюсь этим самым sega-asm.


Ты можешь сказать, что сообщения с оффтопом нужно писать в личку или во Free Chat. На что я отвечу: "Большую часть моих сообщений занимает информация, которая, фактически, нужна не только Game Maniac'у и мне. Она нужна большинству юзеров, стремящихся узнать, как эти самые Game Genie коды делать. И это, по определению, - не оффтоп. Напишу в личку - придется разъяснять остальным еще раз."

Кажется, до этого момента никто не имел ничего против наших попутных обсуждений.

P.S. Вот это сообщение можешь поместить во Free Chat. Оно не содержит ничего полезного для эмуляции.

P.P.S. Game Maniac, обсудим эти вопросы по мылу или по аське. Если что, мой мейл - cheman@yandex.ru.
_________________
С уважением, Chemist.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lynx
Romov.Net Admin


Joined: 01 Jan 1970
Posts: 4558
Location: Riga, Latvia

PostPosted: 25 Jan 2004 11:58    Post subject: Reply with quote Edit/Delete this post Delete this post View IP address of poster

Какая муха тебя укусила? Это был ответ на запрос "Где простым людям можно заказывать коды для игр?".

Я не вижу смысла в создании отдельного раздела, пока не наберётся достаточное количество желающих. Насколько я знаю, вместо GameGenie кодов все используют функцию load/save.

Я никому ничего не запрещал, вы меня неправильно поняли. Просто форум про игры создан для солюшнов и обсуждения лучших игр. Это преобладающие игровые тематики. Как видим у народа нет проблем с прохождением игр, только с солюшнами.
Попробуйте придумать голосование аля "Нужны вам GG коды? Да/Нет" и я его запихну в тот раздел, который вы попросите.
_________________
Добрый, но колючий.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Game Maniac
Cheater


Joined: 06 Aug 2003
Posts: 482
Location: откуда-нибудь

PostPosted: 25 Jan 2004 16:57    Post subject: Reply with quote Edit/Delete this post Delete this post View IP address of poster

Lynx wrote:

Я не вижу смысла в создании отдельного раздела, пока не наберётся достаточное количество желающих. Насколько я знаю, вместо GameGenie кодов все используют функцию load/save.


Не раздел форумовский, а сайт. Причём я ж предлагал сайт не с какими-то одними GG кодами, а сайт навроде геймфаков, куда желающие присылают свои солюшены и т.д. Форум для этого не подходит: тема про помощь по одной игре в скором времени переходит на страницы вниз, и какой-нибудь новичок, у которого тоже проблемы с этой игро, создаст новую тему с этим же вопросом по этой же игре. И так получается грязь. А если есть фак, он просто скачает его и всё. Если уж это ему не поможет, он задаст вопрос здесь.
И ещё предлагал создать группу, которая занималась бы хакингом (если кто не понял: под хакингом я понимаю разбирательство в игре, поиск кодов и т.д.), ну вроде шедевра, и факингом (написании факов, солюшенов). Шедвер ведь не спрашивал, нужны ли народу игры на русском. Оказалось, нужны... Разбирательство с играми в том смысле, что можно будет решить спорные вопросы типа супергероя в комикс зон (я об этом уже говорил) или отыскание неизвестных доселе секретов. Естественно, у неё будут свои документации и т.д.. А найденные секреты будет писать/добавлять в факи. Причём на первый сайт не всегда же будут приходить грамотные, профессионально сделанные солюшены, а факи группы, наверно, будут пограмотнее (должны быть ).

Lynx wrote:

Как видим у народа нет проблем с прохождением игр, только с солюшнами.
Попробуйте придумать голосование аля "Нужны вам GG коды? Да/Нет" и я его запихну в тот раздел, который вы попросите.


Насчёт "нет проблем" не знаю. Ты знаешь кого-нибудь, кто прошёл Baby's Day Out на сеге? Я еле как прошёл этот ужас, и не знаю никого другого, прошедшего её. Вот собираюсь написать фак по нему.

Может, действительно создать тему с вопросом, только не про ГГ коды (как говорит Lynx), а про два этих сайта.

Chemist wrote:

P.P.S. Game Maniac, обсудим эти вопросы по мылу или по аське.

Вообще-то я не так сильно заинтересован в ГГ кодых и ромхаке. Да притом в асме я не смыслю. Пока занят прохождениями некоторых игр. Думаю, в скором времени займусь изучением асма и т.д.. Недаром же я качла столько всего с tv-games.narod.ru
_________________
Мысль - это интеллектуальный эксцесс данного индивидуума.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lynx
Romov.Net Admin


Joined: 01 Jan 1970
Posts: 4558
Location: Riga, Latvia

PostPosted: 25 Jan 2004 19:38    Post subject: Reply with quote Edit/Delete this post Delete this post View IP address of poster

Полагаю, что солюшены сотен игр имеются в Великом Драконе. Уже насканили пару номеров и тройку номеров Денди.

А тех кому это мало и кто не умеет читать на английском gamefaqs.com, надо направлять на курсы вместо разжёвывания всего на русском. Такова моя политика. Я открою что угодно, если это окажется нужным народу, но солюшны - дело неблагодарное (как и читы), а вот GG - это искусство ромхакинга.
_________________
Добрый, но колючий.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Game Maniac
Cheater


Joined: 06 Aug 2003
Posts: 482
Location: откуда-нибудь

PostPosted: 26 Jan 2004 12:32    Post subject: Reply with quote Edit/Delete this post Delete this post View IP address of poster

Ну значит надо спросить этот самый народ, нужно ему это или нет.

>... солюшны - дело неблагодарное (как и читы), а вот GG - это искусство ромхакинга.
В смысле неблагодарное? Нечестная игра имеешь в виду? А если чел не может что-то пройти или просто хочет узнать о новых секретах (как например я хочу видеть всю бетмнет фаревар; несколько часов мучился над первым уровнем, но так ничё и не нашёл), что ему делать? Для некоторых людей (для меня хотя бы) секреты и т.д. представляют чистый интерес. А для нечестной игры можно взять тот же артмани и всё.

Большинство опубликованных ГГ - никакое не искусство, а обычный взлом, переведённый в их формат. Притом, большинство из них известно благодаря какой-то "книге ГГ", написанной самими авторами этого устройства.
_________________
Мысль - это интеллектуальный эксцесс данного индивидуума.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lynx
Romov.Net Admin


Joined: 01 Jan 1970
Posts: 4558
Location: Riga, Latvia

PostPosted: 26 Jan 2004 15:24    Post subject: Reply with quote Edit/Delete this post Delete this post View IP address of poster

1) Спрашиваем. Второй сверху форум.
2) Неблагодарное, ибо большинство солюшнов являются переводами забугорных или базируются на них.

3) Я говорю про ваши GG, где вы через одно место находите поразительные вещи.
_________________
Добрый, но колючий.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
BLiTZ
Активист


Joined: 25 Jan 2004
Posts: 39
Location: the Point of No Return

PostPosted: 27 Jan 2004 04:49    Post subject: Re: Ма-а-а-аленькое объяснение Reply with quote Edit/Delete this post Delete this post View IP address of poster

Chemist wrote:
Хы... осталось только открыть на форуме раздел "Game Genie коды - на заказ!"
А я ЗА такой раздел, и сам бы с удовольствием поучаствовал. Например вот так:

Contra3 the Alien War - SNES

7E1F8A:09 Infinite Lives [1P]
7E1F8C:09 Infinite Nuke
7E1F89:01 Infinite Shield
7E1F84:x Weapon [1P]
7E1F86:х Weapon [2P]

где х :
00 - ничего
01 - S
02 - C
03 - H
04 - F
05 - L

Может кому пригодится ...
_________________
Good, bad... I'm the guy with the gun ...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Game Maniac
Cheater


Joined: 06 Aug 2003
Posts: 482
Location: откуда-нибудь

PostPosted: 27 Jan 2004 14:06    Post subject: Reply with quote Edit/Delete this post Delete this post View IP address of poster

[qoute="Lynx"]2) Неблагодарное, ибо большинство солюшнов являются переводами забугорных или базируются на них. [/quote]
Обижаешь - я ничё не перевожу, а фак пишу (писал) своими руками. (Ну до этого я прочитал прохождения бейонда, но своё я писал, проходя одновременно игру; и моё получше будет (те мне не понравились), хе-хе). Правда после появился третий солюшн пополнее тех (я про геймфаки.ком), но там нет одного секрета, который я нашёл (ещё раз хе-хе ).
Хочешь, могу дать почитать
Или, если скажешь, что я базировался на тех, могу предоставить тебе фак по Choujin Sentai - Jetman от денди. Про это там я ничччего не видел.

Да и вообще чтобы чё-то перевести нужно хотя бы элементарные знания инглиша и терпение.

Притом, я не обязательно говорю чисто одни прохождения (солюшны). Можно к игре применить что-то новое (например, сейвстейт хакинг (.srm)) или просто составить информацию о предметах и т.д. (как для Shining Force 2 или Shining in the Darkness (правда, в последней не по всем предметам и врагам)). Практически для нечестной игры это почти ничё не даёт - нафига тебе знать, какой например предмет останется от врага, если ты знаешь, что шанс его выпадения очень мал? Или знать, сколько атаки прибавляет оружие, если ты сам можешь это проверить? Это просто представляет интерес - челу интересно, какие существуют вообще в игре ещё предметы, какие самые лучшие и т.д. и елси он захочет, может на них посмотреть (в шайнингах есть визуальные представления предметов, а не просто одно название).

Если б на геймфаках были полные описания/прохождения/информации/коды по всем играм, я бы этого не предлагал. Но так как _небольшая часть_ такого есть этак для половины игр, мне это не может очень нравится (да и другим наверно тоже).


To BLiTZ
Это ты сделал пары и перевёл в ГГ? Просто для беск. жизней можно взломать сами жизни и заморозить. Для оружия можно найти значения по соответствующему адресу компаративом (я так взломал предметы в Blackthorne: пусто - 0, что-то есть - не 0).

Chemist занимается "оригинальными ГГ", т. е. не просто что-то взломать, а именно найти это в роме и изменить значение. Взломщиком ты не сделаешь кодов для бесконечного прыжка (как Chemist сделал для тини туна) или какоу-либо действие (отмена духа Beyond Oasis) другой кнопкой - это надо в роме разбираться, что намного сложнее.

P.S.: Я не против ГГ, но по-моему этого маловато. Поэтому если народу понравится что-нибудь ещё, я буду только рад.
_________________
Мысль - это интеллектуальный эксцесс данного индивидуума.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
BLiTZ
Активист


Joined: 25 Jan 2004
Posts: 39
Location: the Point of No Return

PostPosted: 27 Jan 2004 19:10    Post subject: Reply with quote Edit/Delete this post Delete this post View IP address of poster

Game Maniac wrote:
To BLiTZ
Это ты сделал пары и перевёл в ГГ?
Естественно, поэтому и написал ... Просто прошло то время, когда на прохождение игры, на той же NES, я мог убить пару месяцев. А эта контра уж больно тяжелая, я дальше второго этапа не доходил. Вот и решил себе помочь. Мне интересны хаки, когда можно все получить, или приколы какие нибудь, а не просто бесконечные жизни как обычно делают. Идея с Tiny Toon мне понравилась, хорошо сделано ...
_________________
Good, bad... I'm the guy with the gun ...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Lynx
Romov.Net Admin


Joined: 01 Jan 1970
Posts: 4558
Location: Riga, Latvia

PostPosted: 28 Jan 2004 00:46    Post subject: Reply with quote Edit/Delete this post Delete this post View IP address of poster

Круто, столько народа! Я постараюсь выбить этот раздел.
_________________
Добрый, но колючий.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Romov.Net & Emu-Russia Forum Index -> Коды - Читы - Хаки All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next
Page 2 of 4
Stop watching this topic
 
Delete this topic Move this topic Lock this topic Split this topic 
Jump to:  
You can post new topics in this forum
You can reply to topics in this forum
You can edit your posts in this forum
You can delete your posts in this forum
You can vote in polls in this forum
You can moderate this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group